Посоветуйте сноуборд для начинающих

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Посоветуйте сноуборд для начинающих, сноуборд для новичков

Идея такая - мы с подругой начинающие райдеры - откатали один сезон, пока ещё не особо отличаем доски, крепы и остальное друг от друга. Катали в прошлом сезоне на прокатных rossignol'ах и salomon'ах. Посоветуйте доску+крепы+боты для нас пожалуйста:

кататься хотим по подготовленным трассам - дабы научиться толком приятному катанию. Мой рост-вес 190/90, подруги - 176/55.
Триал-спорт. комплекты для чайников- Morrow. Если ботинки не подойдут - думать че нить другое.
на какую сумму рассчитываете?
Не знаю, может долларов 500 за доску-крепы-боты. Ну или около того. Идея такая - может быть стоит доску с крепами бушную купить? Боты однозначно новые.
AndrewIG
Бери клевые боты, крепы, а доску б/у. самое то. доску можно убить пока учишься, а боты с крепами еще долго прослужат...
Что посоветуешь из крепов-ботов?Ну и в любом случае - доску-то какую брать?
доску какую-нить опшнз, нитро, хаммер, на крайний случай росси прошых сезонов олмаунтин средней жесткости
боты:
32 - дешевые, но мягковатые боты
бертон - новая линейка тоже мягкие какие-то, а вот в прошлых сезонах есть жесткие хорошие боты - нужно поискать.
вообщеботы смотри по тому, как на ноге сядут( у всех по-разному)
крепы выбирай под ботинки, чтобы зазоров поменьше было по краям и т.д., чтоб прилегала к хайбеку как можно плотнее.
мне последнее нравятся крепы Ride LX ))) но ето мое личное мнение :) а атк они тяжеловаты, зато аллюминий :)
В саломон-адидас есть боты F-24/F-20, мужские/женские
верхняя модель прошлого года с офигенными скидками!!!!
AndrewIG
Для начала можешь взять Найдекер. они дешевые и живучие. проверено!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Посоветуйте сноуборд для начинающих / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.