Петиция об отмене повышения стоимости скипасса на Розе Хутор

05.12.2014
Горнолыжница Дарья Заходякина написала на сайте change.org претензию к Розе Хутор. Смысл ее в том, что курорт поняв, что россиянам после скачка курса евро некуда деваться кроме как кататься на отечественных горках, существенно поднял цены на скипасс. Сначала день катания должен был стоить 1850 рублей, но позже он подорожал до 2 650 руб. 


Текст петиции

Роза Хутор пуступила крайне не уважительно к своим клиентам, изменив цены на скипасс Новогодние праздники за месяц до нового года. До 04.12.2014 люди рсчитывали свой бюджет и отдых в новогодние каникулы, исходя из стоимости скипасса 1850 руб. как было заявлено на официальном сайте. Однако, в тот момент, когда стало понятно, что на новогодние праздники загруженность курорта будет около 99,9% Роза Хутор поднимает ценник на скипасс на 43% (был 1 850 руб, стал 2 650 руб.)!! У людей просто нет выхода, так как билеты куплены, гостиница оплачена... и искать что то на других курортах уже поздно, так как везде уже всё распродано.


Если вы согласны, переходите по ссылке и подписывайтесь тоже. 



Интересные посты


Комментарии (15)

Артём Митяев, 05.12.14 15:36
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Жесть


Никита Киреев, 05.12.14 15:37
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Самое обидное в этой ситуации, что строилось все это для людей, для активной молодежи, для развития спорта и т.п., а получается что опять для определенного очень узкого слоя людей! 5.3т.р на небольшую семью 15.9 т.р. и это только ски-пасс. Большое будущее у наших курортов!!!


Михаил Бочуля, 05.12.14 15:39
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Проще в евро цены бы перевели и красота! Бизнес по-русски


Ден, 05.12.14 16:08
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Ну вообще то с учетом этой фразы "загруженность курорта будет около 99,9%". Подъем цен выглядит оправданным (это все таки бизнес а не благотворительный фонд).


Роман, 05.12.14 16:17
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Здесь вопрос просто порядочности. Вот когда взрыв в Домодедово был, таксисты брали тройной тариф, это тоже просто бизнес?


Ден, 08.12.14 13:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Не путайте "теплое с мягким" Ски-пасс это все таки не предмет первой необходимости. А если действительно загрузка будет 100%, то цены можно и выше поднять, т.к. нормально покататься иначе вообще может никому не удастся. А так хоть как то будет регулироваться поток.
Или очереди по 2-3 часа вас устраивают? Пусть плохо, но зато дешево?


Роман, 08.12.14 13:33
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

ну получается тот кто богаче, тот и заебись покатается. Разве это справедливо? Да, пускай все будут по 2-3 часа стоять, на Эльбрусе и по 5 стояли


Мимо проходил, 05.12.14 16:29
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Походу ски-пасс к евро привязан. По курсу 65 рублей, это 40 евро выходит - вполне себе европейский ценник


Игорь Трубицын, 05.12.14 17:46
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Ну и нафиг Розу, Шерегеш рулит.


Dmitry Shapilov, 05.12.14 17:59
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Только в рашке такое возможно. Все для людей


АНтон, 05.12.14 17:59
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Смотрю срач удался)) Новость пошла по стране)


Андрей, 05.12.14 19:03
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Поправили бы орфографию!


Гриша.ру, 06.12.14 10:10
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Мало. Нужно добавить требование партбилета и хорошей характеристики из обкома.


Тимур Файзуллин, 06.12.14 13:14